Телефон Gresso iPhone 4 Time Machine: машина времени

17 Июня 2011

Телефон Gresso iPhone 4 Time Machine: машина времени Компания Gresso известна своими эксклюзивными версиями мобильных телефонов и планшетных компьютеров.

Для их создания мастера компании используют самые дорогие и качественные материалы, например, эбен, бриллианты и золото. Новая модель телефона от Gresso является разновидностью популярного смартфона iPhone 4. Во время презентации нового телефона Gresso представила свой новый проект iPhone 4 Time Machine, благодаря которому можно будет узнать время одновременно в 6 разных часовых поясах планеты.

Эта модель была создана специально для деловых людей, которым приходится много путешествовать и держать руку на пульсе мирового времени.

Уникальной особенностью нового телефона от Gresso являются установленные на нем 6 независимых швейцарских механизмов с запасом хода на 10 лет. С обратной стороны телефона расположено 6 циферблатов, которые показывают время в пяти главных деловых центрах мира – Токио, Москве, Париже, Лондоне и Нью-Йорке. Шестой циферблат можно настроить на домашнее время владельца телефона или на время любого другого важного для него часового пояса. Корпус телефона изготовлен из особо легкого и прочного титанового сплава и украшен вороненой сталью и итальянской кожей.

Стоимость телефона составляет 6000 долларов, в продажу он поступит во второй половине 2011 года.