Кофеварка Rocket Espresso от Rapha: все, что нужно кофеманам

15 Августа 2011

Кофеварка Rocket Espresso от Rapha: все, что нужно кофеманам Известный дизайнер Rapha представил недавно свою версию кофеварки Rocket Espresso, которая сочетает в себе стиль и передовые технические достижения.

Благодаря этому Rocket Espresso позволяет приготовить идеальный кофе, который отличается изысканным ароматом. Кофеварка была создана совместно с компанией Rocket Espresso Milano, которая известна тем, что производит лучшие кофеварки в мире.

Корпус Rocket Espresso изготовлен из высококачественной стали и украшен логотипами Rapha и Cycle Club. Кофеварка оборудована системой с термосифоном, которая равномерно распределяет тепло, а также медным котлом с медными торцевыми крышками, которые изолируют тепло и не позволяют ему выйти за пределы устройства. Кофеварка также оснащена прибором, автоматически поддерживающим заданное давление, компании Sirai, который отличается повышенной надежностью. Паровой носик, расположенный сбоку, отвечает за то, чтобы подаваемое молоко имело нужную консистенцию, требуемую для определенного вида кофе.

Кофеварка Rocket Espresso от Rapha будет выпущена тиражом в 200 экземпляров по цене 2430 долларов.