Штанишки с клавиатурой для подростков

13 Мая 2008

штанишки с клавиатурой для подростковКак показывает история, подросткам всегда предлагается стабильное сочетание моды и новейших технологий. В отличие от сумасшедших выходок Джастина Тимберлейка, последнее изобретение - штанишки с клавиатурой - может считаться относительно нормальным.

Дизайнер Erik De Nijs соединил вместе термины «мода» и «технологии» при помощи джинсов с клавиатурой « Beauty and the Geek ». Брюки с расположенной прямо на них клавиатурой открывают окно в мир подростков и предлагают оценить их удобство и простоту использования.

Задний карман используется для переноски компьютерной мыши, а участки под коленями имеют отверстия, что позволяет повысить уровень чувствительности. Геймеры смогут разместить джойстик прямо за передней застёжкой-молнией. Первым впечатлением при взгляде на эти брюки может стать недоумение. Сложно сразу предположить связь этих штанов с компьютером. И создаётся впечатление, что кому-то просто лень было нести ноутбук, поэтому он развесил его детали на собственные брюки. Дополнением к такому изобретению так и хочется предложить рубашку с интегрированным в неё жидкокристаллическим монитором, расположенным прямо на груди.