Amusing Washing Machine: стирай и играй

09 Октября 2011

Amusing Washing MachineТо, что человек окончил институт и устроился на работу, еще не означает, что он стал полностью взрослым, ведь детство большинства из нас было наполнено множеством удивительных вещей, с которыми не хочется расставаться.

Одной из таких вещей остаются аппараты для аркадных игр. Об этом хорошо известно дизайнеру Ли Вей Чену, который решил совместить несовместимое - аппарат для аркадных игр и стиральную машину. Теперь стирка из унылой домашней обязанности может превратиться в веселое времяпрепровождение.

Ли Вей Чен учится в Кингстонском университете и этот гибрид он создал специально для фестиваля дизайна, который прошел недавно в Лондоне. Его аппарат, который получил название Amusing Washing Machine, состоит из двух частей. В верхней части находится экран аркадного аппарата, в нижней - барабан стиральной машины. От качества игры геймера напрямую зависит процесс стирки. Если игра идет хорошо, то стирка проходит без задержек, если возникают проблемы, то для продолжения процесса могут потребоваться дополнительные монеты.