Швейцарская компания запускает коллекцию самых роскошных в мире iPhone

17 Апреля 2012

Швейцарская компания запускает коллекцию самых роскошных в мире iPhoneРаньше украсить золотом и драгоценностями можно было только себя, но теперь дизайнеры предлагают делать это и с телефонами. Швейцарская компания Golden Dreams представила серию драгоценных корпусов для iPhone.

От бриллиантов и рубинов до крокодиловой кожи - это вершины изящества и роскоши, которыми смогут насладиться преуспевающие фанаты Apple.

В серии три варианта - Desert, Gold и Full diamond. В варианте Desert корпус выполнен из кожи класса люкс, которую так приятно держать в руках. Это кожа аллигатора, которую несложно узнать по характерному рисунку. Есть модели оранжевого или черного. Вариант Gold - для тех, кто не стесняется признаться в своей любви к желтому металлу. Эти модели выглядят не вычурно, а минималистично. Есть два варианта - из 24-каратного и 18-каратного золота.

И самый невероятный вариант - Full diamond, в каждом модели используется несколько тысяч бриллиантов. Самая «скромная» модель сделана из родия или золота и украшена бриллиантами. Есть также корпуса, усыпанные изумрудами и черными бриллиантами, рубинами и сапфирами. Цветные драгоценные камни чередуются с бриллиантами в строгом узоре.