Новая серия телефонов Vertu - Constellation Candy

21 Апреля 2012

Новая серия телефонов Vertu - Constellation CandyVertu создала нишу люксовых мобильных телефонов. Теперь компания выпускает новую прекрасную модель Constellation Candy в дополнение к прежним эксклюзивным сериям, таким как Constellation Quest Ferrari или Constellation Quest in pink.

Новые модели элегантны и женственны, они же предназначены для успешных и прекрасных дам. Constellation Candy воплощают яркость лета и выполнены в насыщенных цветах - малиновом, мятно-зеленом и мандариновом.

Сочетание летнего жизнерадостного дизайна и технических достижений делают Constellation Candy весьма привлекательными. В дизайне моделей использованы драгоценные камни (0,34 карата) - рубины в малиновой версии, цавориты в зеленой и оранжевые сапфиры в мандариновой. Телефоны отделаны кожей крокодила. Каждый аппарат сделан одним мастером.

Что касается технических деталей, у Constellation Candy тачскрин размером 3,5 дюйма из сапфирового стекла, 8-мегапиксельная камера и уникальная звуковая система Vertu. Цена телефона - 9,500 долларов, в нее включена служба консьержей Vertu и сервисы, связанные с красотой и модой.