Стол со встроенным мультитачскрином от Mozayo

02 Июня 2012

Стол со встроенным мультитачскрином от MozayoНебольшая компания Mozayo представила две версии стола со встроенным экраном мультитач, которые представляют собой новый уровень роскоши и высоких технологий.

Premium Series M32 - это стол с жидкокристаллическим дисплеем диагональю 32" и разрешением 1377x768. Экран дает превосходное качество просмотра мультимедийного контента. Работу экрана обеспечивает процессор Intel i5 Quad Core 2400 с 4 Гб RAM и диск объемом 250 Гб. Новая технология мультитач работает превосходно, обеспечивая удобство использования и поддержку до шести прикосновений одновременно. Также предусмотрены все способы соединения - Bluetooth, Wi-Fi, USB, Ethernet, Mic-in и Audio-Out порты

Для профессионалов Mozayo предлагает Professional Series M42-Pro, стол с экраном 1080p HD LCD (диагональ 42") и процессором Intel i7 Quad Core 2600 Processor с 8 Гб RAM и диском на 500 Гб. Кроме описанных выше, у него есть подключение Video-out (DVI).

При этом каждый стол сделан в США вручную из высококачественного дерева. Стол защищен от воды, а экран покрыт антибликовым материалом.