Vertu Suave - оригинальный телефон для прекрасных дам

16 Июля 2008

Vertu SuaveНесмотря на то, что в ассортименте Vertu уже имеется несколько дорогостоящих эксклюзивных моделей телефонов, среди которых подходящий телефон найдется и для рэппера, и для руководителя международной корпорации, финское подразделение Nokia не собирается останавливаться на достигнутом.

Недавно Vertu представила новый концепт мобильной телефона, разработанного специально для прекрасной половины человечества. Автором концепта является дизайнер Christopher Tak Cheung Yue, который предлагает сделать телефон действительно экстраординарным во всех отношениях.

Кроме традиционного использования различных дорогих материалов, таких как золото, сапфировое стекло и драгоценные камни, дизайнер предлагает довольно оригинальный внешний вид аппарата. Корпус имеет форму семиугольника, причем дисплей тоже выполнен не совсем обычным образом и повторяет изгибы аппарата. Удивительно только, что для оформления корпуса был выбран зеленый цвет - красный выглядел бы гораздо привлекательнее и сексуальнее.