Телефон «Ночной эффект»

03 Декабря 2008

Телефон «Ночной эффект» Откройте для себя мобильный телефон «Ночной эффект». Задуманный Джоржио Армани и выпущенный компанией Samsung Electronics, этот телефон предназначен для молодых потребителей.

Продвинутые, активные, те, для кого музыка - неотъемлемая часть жизни, основная или даже обязательная.

Для этого «игрушка» была оборудована LED-монитором и представляет собой тоненький и гладкий музыкально-ориентированный мобильный телефон.

Свет LED загорается сбоку сказочными красным, зеленым или голубым цветами каждый раз, когда пользователь получает сигнал или звонок. Не всегда очень практичный, он немного пугает... как при всем этом сделать секретный звонок.

Джоржио Армани рассказывает: «Те, кто любит Emporio Armani, любят так же ночную жизнь. Они любят выходить в город в темноте, когда столичные огни освещают улицы, делая их похожими на завораживающие ночные клубы. Для них «Ночной эффект» - это идеальный аксессуар. Он им помогает остаться в контакте с друзьями, он современен и шикарен, и алеет, когда его активируют. Он специально создан простым в обращении и использовании музыкальных папок. Это по-настоящему мобильный телефон, призванный придать цвета беседе и постоянно играющей музыке».