103-дюймовый плазменный телевизор от Bang & Olufsen

25 Марта 2009

103-дюймовый плазменный телевизор от Bang & Olufsen Датская компания Bang & Olufsen, известная стильной и инновационной портативной техникой, представила очередную новинку, добавив к своей серии плазменных телевизоров модель BeoVision 4-103.

Bang & Olufsen BeoVision 4-103 представляет собой 103-дюймовый плазменный телевизор, который появится в продаже в июле этого года по цене приблизительно в 100 тысяч евро. Заказы на свое новое творение Bang & Olufsen начнет принимать уже в конце марта.

Главное, что отличает BeoVision 4-103 от конкурентов, помимо внушительной диагонали - автоматизация, поднимающая удовольствие от просмотра телевизора на новый уровень. При включении BeoVision 4-103 панель автоматически поднимается на нужную высоту, обеспечивая максимальный комфорт. Задать необходимый угол наклона и разворота экрана можно с помощью дистанционного пульта.

BeoVision 4-103 предусматривает отличное качество не только изображения, но и звука: специально для новинки Bang & Olufsen разработала аудио-систему 7.1 Beosound 5. Качество картинки регулируется с помощью технологии VisionClear, автоматически задающей оптимальный уровень яркости и насыщенности цветопередачи. Вес плазменного телевизора достигает полтонны, разрешение составляет 1920x1080 пикселей.