Skytheater выпускает домашние кинотеатры для частных самолетов

28 Марта 2009

Skytheater выпускает домашние кинотеатры для частных самолетов Большая часть крупных корпораций наряду с миллиардерами предпочитают сегодня отказываться от частных реактивных самолетов - кризис превратил роскошное средство быстрого передвижения в очевидное излишество.

Однако компания Skytheater, выпускающая аудио- и видео-системы для небольших частных самолетов, не боится отсутствия клиентов: системы Skytheater уникальны и практически не имеют аналогов.

Американская компания Skytheater разрабатывает своего рода домашние кинотеатры - но для самолетов. Результатом работы Skytheater становится установленная в салоне самолета видео-система, разработанная с учетом акустических особенностей самолета и отличающаяся простым и удобным управлением вкупе с высокой производительностью.

В основе продуктов Skytheater - система управления аудио- и видео-потоками ClearSky, разработанная компанией Power Company для обеспечения повышенного комфорта просмотра видео на борту самолета. Естественно, что производительность даже самой дорогой аудио- и видео-системы в самолете куда ниже, чем в наземном помещении: этому способствуют, прежде всего, особенности энергоснабжения в самолете, не предусмотренные для достаточно тонкого и чувствительного аудио- и видео-оборудования. RGPC ClearSky обеспечивает дополнительную защиту и удаляет посторонние «шумы» системы, которые могут негативно повлиять на качество видео и аудио.