Дизайнер Норма Камали «демократизирует» моду с помощью приложения для iPhone

13 Октября 2009

Дизайнер Норма Камали «демократизирует» моду с помощью приложения для iPhone Дизайнер Норма Камали, чья одежда уже давно заняла место в гардеробе голливудских звезд, известна своими стильными и вместе с тем дорогостоящими коллекциями - так, к примеру, жакет дизайна Камали стоит порядка 650 долларов.

Недавно, однако, дизайнер объявила о «демократизации моды» - с помощью нового приложения для iPhone, скачать которое можно абсолютно бесплатно.

Новое приложение Нормы Камали для iPhone позволяет оценить не только дорогостоящие коллекции готовой одежды дизайнера, но и куда более демократичные в плане стоимости модели из линии для ритейлера Walmart, стоимость которых начинается всего лишь от 19 долларов. Кроме того, с помощью нового приложения можно подобрать ансамбль из эксклюзивной коллекции Нормы Камали, доступной исключительно на вебсайте дизайнера и выпущенной в средней ценовой категории - около 200 долларов. Кроме того, приложение предусматривает такие функции, как отправку понравившихся изображений из коллекций Камали на Twitter или Facebook и возможность немедленной покупки.