Модель телефона iPhone 4 Moon Protuberance - визитная карточка в обществе

20 Сентября 2010

Модель телефона iPhone 4 Moon Protuberance - визитная карточка в обществеВ этой модели гаджета воплощены три главных принципа студии: актуально, драгоценно, неповторимо.

Этот iPhone действительно сложно повторить с более 150 технологических операций, ручной работой ювелиров и бриллиантами. Инновационная подсветка топаза имитирует лунное сияние.

Задняя панель телефона выполнена из дерева Blackwood, стойкого к механическим повреждениям. Это самая твердая порода дерева, которая, к тому же, обладает антибактериальными свойствами и очень долговечна. Задняя часть инкрустирована 22 бриллиантами высшего качества по 0,035 карат. Яблоко выполнено из белого золота, а центральная кнопка выполнена из бразильского топаза цвета «Лондон».

Паспорт на телефон, сертификат на бриллианты, номерной сертификат от «Sun & Moon», док-станция для синхронизации и подзарядки телефона изготовлены из хрусталя.

Выбор материалов продиктован символьным значением. Черное дерево воплощает вечную любовь, в то время как бриллианты - это высокое общественное положение, сила и твердость.