Constellation Quest – первый смартфон от Vertu

14 Ноября 2010

Constellation Quest – первый смартфон от Vertu В Гонконге прошла презентация первого смартфона от производителя телефонов Vertu.

Гаджет по традиции не избежал пристального вниманиям к деталям, как и вся продукция high-класса этого производителя.

Президент Vertu Перри Остин отметил, что специалисты компании применили все свое мастерство и прошлый опыт создания люкс-гаджетов, чтобы на этот раз выпустить достойный по техническим характеристикам и привлекательный по дизайну смартфон. Новинка под названием Constellation Quest иллюстрирует, как совершенствуется связь между производителем и его клиентом, и последние получают то, что им действительно нужно.

Смартфон имеет лаконичный дизайн, аналоговые часы. Существует также отдельная опция, названная Vertu Remote Assist, которая в случае необходимости позволяет специалистам технической поддержки дистанционно устранить проблему в телефоне, с согласия пользователя, разумеется.

Из технических характеристик смартфона: GSM, 3G, HSPA, высокоскоростной WLAN, 40 Гб памяти, дисплей с высоким разрешением и контрастом, поддержка Bluetooth, GPS-навигатор. Constellation Quest доступен в версии из нержавеющей стали и из 18-каратного золота.