Тайные свадьбы знаменитостей

02 Сентября 2010

тайные свадьбы знаменитостейЖизнь «в свете фотокамер» - привычное дело всех «звездных» личностей, но, порой, это вечное афиширование настолько надоедает, что им приходится тщательно скрывать свои планы. Так, например, одной из закрытых тем становится свадебная церемония.

Винс Вон и Кайла Вебер

тайные свадьбы знаменитостейБракосочетание Винса Вон и Кайлы Вебер по праву может претендовать на звание первого тайного брака декады - Винс и Кайла стали мужем и женой спустя всего два дня после наступления нового 2010 года. Пара познакомилась всего год назад на чужой свадьбе, а всего спустя несколько месяцев после знакомства Кайла порвала с бойфрендом и переехала в Лос-Анджелес, чтобы быть поближе к Вону. Актер сделал предложение возлюбленной по всем правилам - в День святого Валентина. Сама свадебная церемония была не слишком секретной - пара официально объявила о помолвке еще несколько месяцев назад - однако папарацци все-таки не удалось заснять торжество. Небольшая и скромная церемония бракосочетания была проведена только для нескольких друзей и семей пары. Более того, даже после свадьбы и Винс Вон, и Кайла Вебер отказываются обсуждать свой брак - по слухам, актер планирует держать свою личную жизнь в тайне после широко освещавшегося в таблоидах в 2005 году романа с Дженнифер Анистон.

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс

Скарлетт Йоханссон и Райану Рейнольдсу удалось сохранить церемонию бракосочетания в тайне благодаря отдаленному уголку, который голливудская пара выбрала для проведения торжества. Свадебная церемония прошла осенью 2008 года в заповеднике Clayoquot Wilderness Resort на острове неподалеку от Ванкувера. Позднее источники местного издания Vancouver Sun утверждали, что событие было по-настоящему тайным - даже в Ванкувере не было никаких слухов о том, что на острове пройдет церемония бракосочетания двух известных голливудских актеров. Скарлетт Йоханссон незадолго до свадьбы в одном из интервью заявила, что хочет сохранить свои отношения с Рейнольдсом в тайне - что, впрочем, вполне оправданно, если учесть, что предыдущий роман и последовавший за ним разрыв Райана с певицей Аланис Мориссетт стали одним из весьма громких событий для таблоидов.

Бейсонсе и Jay-Z

тайные свадьбы знаменитостейНесмотря на пристальное внимание СМИ, Jay-Z и Бейонсе хранили абсолютное молчание по поводу своих отношений на протяжении всего шестилетнего романа, хотя папарацци частенько фотографировали пару на различных романтических курортах. Более того, пара сумела сохранить в секрете и собственную свадьбу - папарацци пронюхали о церемонии лишь в день ее проведения, в результате чего целая армия репортеров устремилась к апартаментам Jay-Z, где проходила скромная церемония. Позднее Jay-Z в интервью Опре признался, что список гостей свадебного торжества включал всего тридцать самых близких друзей и членов семей пары.

Джулия Робертс и Дэнни Модер

Некоторые звездные свадьбы до того секретны, что даже гости торжества о них не подозревают. Такой, например, стала свадьба Джулии Робертс и Дэнни Модера в 2002 году: гости праздника думали, что отмечают вместе с парой День независимости на ранчо в Нью-Мексико - до тех пор, пока поздним вечером не началась свадебная церемония. Сама церемония бракосочетания была абсолютно неформальной - один из гостей свадьбы позже отметил в интервью People, что новобрачные «целовались весь вечер». Поздравительную серенаду для молодоженов и гостей исполнил не кто иной как Брюс Уиллис, присоединившийся к свадебным музыкантам. Джулия Робертс и Дэнни Модер до сих пор счастливо живут на том же самом ранчо в Нью-Мексико, воспитывая троих детей.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

тайные свадьбы знаменитостейДля голливудского актера Бена Аффлека единственным способом забыть знаменитую бывшую подругу Дженнифер Лопез стала женитьба на другой, не менее известной Дженнифер. С актрисой Дженнифер Гарнер Аффлек познакомился в 2002 году на съемках фильма и с тех пор успешно хранил в тайне свой новый роман. Пара умудрилась не только заключить брак в обстановке абсолютной секретности в 2005 году на Карибских островах, но и успешно замалчивать факт беременности Гарнер. Бен и Дженнифер отказались даже подтверждать помолвку, а единственным появлением пары на публике стал визит на игру Red Sox в родном городе актера, Бостоне.

Рене Зеллвегер и Кенни Чесни

После головокружительного четырехмесячного романа Рене Зеллвегер и Кенни Чесни удивили друзей и публику свадебной церемонией, в мае 2005 года прошедшей на Карибских островах. Тайную свадьбу голливудской пары посетили всего 35 гостей. Несмотря на романтические заявления пары после свадьбы (Чесни называл себя «самым счастливым мужчиной на земле»), брак продлился всего 128 дней. В сентябре 2005 года Зеллвегер подала на развод, в качестве причины вместо стандартных «непреодолимых разногласий» указав «мошенничество» - что привело к появлению множества слухов о причине распада брака пары. Почему Рене Зеллвегер и Кенни Чесни решили развестись, до сих пор не известно, однако актриса с тех пор не раз называла этот брак «самой большой личной ошибкой в жизни».

Дженнифер Лопез и Марк Энтони

тайные свадьбы знаменитостейЛичная жизнь певицы Дженнифер Лопез всегда была одной из любимых тем таблоидов, однако после двух разводов и серии неудачных романов со знаменитостями Лопез, по всей видимости, решила покончить с преследованием папарацци. Роман певицы с Марком Энтони, продолжавшийся несколько лет, почти не освещался в таблоидах, а о намечающейся свадьбе не знали даже гости - в приглашении, полученном лишь самыми близкими друзьями пары, значилась не свадебная церемония, а обычная вечеринка. Свадебное торжество состоялось в особняке Дженнифер Лопез в Беверли-Хиллз летом 2004 года, однако сама певица отказывалась подтверждать факт бракосочетания до февраля 2005 года.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Иногда звездные свадьбы настолько секретны, что приглашения на них не получают даже родственники. Именно так решили поступить Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин, втайне ото всех поженившиеся в Санта-Барбаре в декабре 2003 года всего через несколько дней после объявления о беременности актрисы. И Гвинет, и Крис продолжают хранить свои взаимоотношения в секрете до сих пор.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

тайные свадьбы знаменитостейХотя роман знаменитой певицы Мэрайи Кэри и Ника Кэннона превратился в одну из самых обсуждаемых таблоидами тем, голливудская пара приложила максимум усилий, чтобы сохранить свою свадьбу в тайне. Поклонники певицы вкупе со СМИ оставались в неведении до тех пор, пока сама Мэрайя спустя неделю после церемонии не опубликовала свадебные фотографии. Роман пары, окончившийся свадьбой, продолжался всего лишь чуть более месяца, однако Кэри и Кэннон, несмотря на поспешность, все еще счастливы в браке.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Несмотря на сотню гостей, свадьба Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика оставалась событием тайным: направляясь в нью-йоркскую синагогу Angel Orensanz в 1997 году, гости полагали, что голливудская пара просто организовала вечеринку. Для того, чтобы сохранить в тайне свадебную церемонию, Паркер вместо традиционного белого свадебного наряда выбрала черное платье - хотя впоследствии не раз признавалась, что сожалеет о своем решении.

Кейт Уинслет и Сэм Мендес

Актриса Кейт Уинслет и режиссер Сэм Мендес поженились в мае 2003 года в окружении всего пяти гостей, одним из которых была маленькая дочь Уинслет от предыдущего брака. Сохранению свадебной церемонии в тайне способствовали и минимальное число приглашенных, и экзотическое место проведения - свадьба Уинслет и Мендеса прошла на острове Ангилья в Атлантическом океане.