Богатые, знаменитые и холостые: свободные сердца европейской элиты

30 Декабря 2010

богатые знаменитые холостыеКто-то мечтает о принцах, кто-то - о принцессах, иногда даже не осознавая, что такие личности живут в наше время и что их сердце никем не занято. Современные миллиардеры, члены королевских семей, последователи крупнейших династий - среди них есть молодые девушки и мужчины, которые до сих пор не обрели свою вторую половину.

Холли Брэнсон

Холли - дочь Ричарда Брэнсона, основателя дизайнерской марки Virgin. Эта молодая англичанка унаследовала от своего отца вкус к разноплановой деятельности. После окончания медицинского университета Холли попросила отца взять ее к себе в компанию, что и произошло в 2008 году. И хотя Брэнсон некогда и флиртовала с принцем Уильямом, сердце 29-летней красавицы остается до сих пор не занятым.

Пьер Казираги

богатые знаменитые холостыеПьер - третий ребенок Каролины, принцессы Монако. Молодой человек родился в 1987 году, воспитывался без отца, который погиб в 1990 году. И в то время, пока его брат Андреа и сестра Шарлотта активно налаживают личную жизнь, Пьер Казираги, племянник Альберта II пока свободен.

Каролина Госн

Каролина - дочь президента Renault-Nissan Карлоса Госна. Она живет в Сан-Франциско, учится в Стендфордском университете и желает продолжить дело отца, затем войдя в состав компании, которой он управляет. Эта активная молодая женщина обладает деловой хваткой, но амурные дела пока ее, кажется, не слишком интересуют.

Принц Гарри

Старший брат Гарри уже много лет встречается с Кейт Мидлтон, желая, по всей видимости, связать себя с ней на всю жизнь, чего не скажешь о младшем сыне принцессы Дианы. Он родился в 1984 году, и на сегодняшний день он является одним из известнейших людей во всем мире, правда, не только из-за принадлежности к королевской фамилии, а по причине своей неиссякаемой любви к вечеринкам, которую регулярно фиксируют папарацци.

Марта Ортега

Марта - дочь основателя модного бренда Zara, который по версии Forbes в 2010 году занял девятую строчку в списке самых богатых людей мира. Когда-то она была связана романтическими отношениями с испанцем Серхио Альваресом Мойя, вскоре став снова завидной невестой. Марта работает в семейном бизнесе и занимается маркетингом. Состояние ее отца оценивается в $25 миллиардов.

Амедео - принц Бельгийский

Внук короля Бельгии, родившийся в 1986 году, пока занимает почетное место в списке завидных холостяков. После окончания военной школы он изучал экономику в Лондоне, а с сентября 2009 года работает в нью-йоркском офисе компании Deloitte. Амедео шестой в списке престолонаследования бельгийского трона и большой любитель спорта.

Евгения - принцесса Йоркская

Евгения - известная холостячка в семействе английского королевства. Она родилась в 1990 году и долгое время была в тени своей сестры Беатрис, которую журналисты журили за ее лишние килограммы. Затем внимание привлек финансовый скандал с ее матерью, Сарой, которая переживала трудные времена. Пока эта девушка на выданье, внучка английской королевы, свободна и не так известна, как ее родственники.

Мадлен - принцесса Шведская

богатые знаменитые холостыеШведская принцесса - девушка с разбитым сердцем. Вторая дочь короля Карла Густава и королевы Сильвии в 2010 году объявила о расторжении помолвки с женихом, адвокатом Йонасом Бергстромом, с которым она встречалась на протяжении семи лет. Ее старшая сестра Виктория в июне 2010 года сочеталась браком, а Мадлен в это время пополнила список одиноких сердец, уйдя на время в тень.

Принц Прусский Георг Фридрих

34-летний принц Георг Фридрих остается единственным сыном принца Луи Фердинанда Прусского, но третьим ребенком в семье. Его отец умер в 1977 году, затем не стало и деда. После военной службы и изучения экономики принц активно занимается благотворительностью. Он является единственным продолжателем династии Гогенцоллернов.

Мария Лаура - принцесса Бельгийская

Мария Лаура - сестра Амедео, принца Бельгийского, второй ребенок принцессы Астрид и эрцгерцога Лоренца Австрийского. Внучка Альберта II пока учится в Лондоне, после нескольких месяцев, проведенных в Китае, где она также проходила обучение. В последнее время Мария Лаура привлекает внимание прессы, совершая выходы в свет.

Сирил Боллоре

Сын французского бизнесмена Венсана Боллоре Сирил продолжает дело отца, занимая пост в совете директоров компании. Он является директором отдела снабжения Bolloré-Energie - второй компании в стране в сфере нефтепродуктов. Сирил в 2022 году должен вместе с двумя братьями взять бразды правления компании, когда его отец отойдет от дел. В 2010 году состояние семьи Боллоре оценивается в $1,1 млрд.

Вильгельм Люксембургский

28-летний Вильгельм является прямым наследником Люксембургского трона, поскольку он старший сын великого герцога Генриха и герцогини Марии-Терезы. Вильгельм окончил обучение в Королевской военной академии в Сандхерсте. В настоящий момент он занимает кресло в Государственном Совете Люксембурга и активно вводится в политическую жизнь своей страны.