Свадебные украшения Иваны Трамп

28 Апреля 2008

свадебные украшения Иваны Трамп LevievИвана Мария Зельничкова, более известная как Ивана Трамп, 12 апреля сочеталась браком с Россано Рубиконди, 35-летнимм итальянским плейбоем. Элегантный наряд от дизайнера Zuhan Mawar невеста дополнила роскошными драгоценностями ювелирного бренда Leviev.

Церемония регистрации брака прошла в Палм-Бич, Флорида. Свадьбе предшествовал бурный роман, который длился более шести лет.

Репетиция свадьбы состоялась 11 апреля на вилле Дональда Трампа в Палм-Бич, Флорида. Для репетиции Ивана выбрала «скромный» гарнитур с ярко-желтыми бриллиантами весом 140 каратов от Leviev.

На свадебной церемонии, которая состоялась на следующий день, Ивана красовалась в бриллиантовом колье (71,76 карата) от Leviev и серьгах с бриллиантами овальной огранки (весом 6,39 карата).

Не менее роскошные драгоценности продемонстрировала Ивана и на свадебном приеме, который состоялся в субботу. Более 300 гостей, присутствующих на торжестве, смогли по достоинству оценить великолепный браслет, серьги и колье с бриллиантами весом 150 каратов (все - от ювелирного бренда Leviev).