Анджелина Джоли выпустила коллекцию ювелирных украшений

29 Апреля 2011

Анджелина Джоли выпустила коллекцию ювелирных украшений Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда и активный общественный деятель, Анджелина Джоли взялась за создание ювелирных украшений.

В сотрудничестве с американским ювелирным дизайнером Робертом Прокопом Анджелина представила благотворительную коллекцию ювелирных украшений, прибыль от продажи которых будет направлена в фонд помощи детям Education Partnership for Children of Conflict.

Увидеть ювелирные творения голливудской актрисы в настоящее время можно в Беверли-Хиллз, в галерее Julien's Gallery, где не так давно открылась грандиозная выставка с говорящим названием «Style of Jolie». В галерее представлены не только украшения из новой коллекции Джоли, но и многочисленные украшения, которые актриса носила в разных фильмах. Так, например, в экспозицию вошли винтажное бриллиантовое ожерелье, которое можно было увидеть на Анджелине в фильме «Турист», берилловые серьги, которые Джоли надела на премьеру фильма в Нью-Йорке, и кольцо с двадцатисемикаратным изумрудом, которое актриса носила, снимая свой первый фильм в Боснии.