Новая коллекция от Louis Vuitton «Cle de Maison» («Ключи от дома»)

12 Мая 2012

Новая коллекция от Louis Vuitton «Cle de Maison» («Ключи от дома»)Если бы все 15 Домов Louis Vuitton находились в Париже на Елисейских полях, их нумерация была бы от номера 101 (под которым находится Парижский Дом Louis Vuitton) до номера 115, а ключи от этих домов, вероятно, выглядели бы так, как это вообразил этот известный мастер.

Все эти 16 ключей, пронумерованных от 101 до 115 и окрашенных в разные цвета, созданы, чтобы отдать дань уважения 16 Домам Louis Vuitton, этим храмам моды, прославляющим брендовую одежду своей марки.

Каждый из эксклюзивных брелоков можно будет приобрести только в том Доме, в честь которого он создан. Исключение составляет только самый первый золотой ключ под номером 101 «Champs Elysee» («Елисейские поля»), он будет доступен по всему миру. Дизайн ключей напоминает ключи от гостиничных номеров, это можно рассматривать как приглашение зайти в Дом, резиденцию стиля и престижа.

Ключи украшены монограммой Louis Vuitton на карабине и брелоками, выполненными в очаровательной гамме цветовых оттенков с подписью дизайнера и названием Дома, к дверям которого подходит этот ключ. Эта коллекция модных аксессуаров обращена к почитателям бренда по всему миру и просто призывает отправиться на поиски остальных ключей.