Часы Bentley Mulliner Tourbillon – уникальная модель

27 Сентября 2012

Часы Bentley Mulliner Tourbillon – уникальная модельНесмотря на то, что компании Breitling и Bentley работают в совершенно разных областях, их объединяет очень много общего. Оба этих бренда сумели создать себе отличную репутацию, подтвержденную качеством и опытом, и их стремление в будущее отражается в их логотипах, включающих в себя букву «B» и пару крыльев. Кроме того, Breitling и Bentley периодически выпускают совместные часовые коллекции, которые только подтверждают общий вектор развития компаний.

Недавно Bentley и Breitling выпустили уникальную модель часов Bentley Mulliner Tourbillon.

Уникальность этой модели состоит не только в том, что она стала первой моделью часов Brietling с турбийоном, но и тот факт, что в месяц будет собираться всего две пары Mulliner Tourbillon. Часы будут стоить 150 тысяч долларов.

Отделка часов будет производиться в соответствии с пожеланиями заказчика, причем оттенки циферблата и корпуса будут соответствовать цветовой схеме окраски кузова автомобилей Bentley.

Часы будут оснащены механизмом Breitling Calibre 18B, предназначенным специально для этой модели. Лицом рекламной кампании модели стал известный голливудский актер Джон Траволта.