Продолжение часовой коллекции Crazy Carats Pave от Fendi

23 Августа 2013

Продолжение часовой коллекции Crazy Carats Pave от FendiМодный дом Fendi выпустил недавно коллекцию часов Crazy Carats Pave, которая позволяет пользователям изменять цвета инкрустированных драгоценных камней.

Часы устанавливаются с 34 вращающимися драгоценными камнями - по три у каждой часовой отметки, в том числе неподвижный алмаз на отметке в 12 часов. Камни будут уникальными для каждого клиента, которые смогут выбрать между черными бриллиантами, розовыми сапфирами, синими сапфирами и рубинами.

В этом году часовщики компании выбрали пять новых цветов, одним из которых стал зеленый Aqua Green. Данная модель украшена 571 бриллиантами, двумя белыми алмазами на отметке 9.30 и 3.30. Модель также получит светло-зеленый ремешок из кожи аллигатора, хотя при желании можно будет заказать и черный ремешок.

Модель Dune поставляется с 578 черными бриллиантами на корпусе, черным ониксом на головках завода и ремешком из кожи аллигатора нейтрального оттенка. Синяя версия имеет синий ремешок из кожи аллигатора, корпус, инкрустированный сапфирами и синий камень на головках завода. Ценители фиолетового цвета могут выбрать модель Plum с розовыми сапфирами и сливовым ремешком из кожи аллигатора. И, наконец, Ruby Red, с рубинами на корпусе проложить и красным ремешком из кожи аллигатора.