Бриллиантовые серьги Мишель Обама

29 Ноября 2008

Бриллиантовые серьги Мишель Обама В связи с избранием Барака Обамы 44-м Президентом США, вполне естественно, что под пристальное внимание самой разной аудитории попала и его семья.

Не будет преувеличением сказать, что сейчас во всем мире живо обсуждается вопрос: «А справится ли Мишель с ролью Первой леди страны?». Ведь это действительно огромный вызов - не только достойно представлять свою страну на международной арене, путешествуя с мужем-президентом, но еще и постараться сделать так, чтобы тебя искренне полюбили граждане своей собственной страны.

Первое шумное обсуждение Первой леди страны инициировало ее черно-красное платье от Narcisco Rodriguez, в котором Мишель была на митинге в честь победы ее мужа. Но почему никто не заметил изысканно посверкивающие серьги в ее ушах?

Журнал Vogue позже сообщил, что эти серьги сделаны из белого золота. Замысловатой формы окружности сплошь усыпаны мелкими бриллиантами. Репортер из мира моды Hitha Prabhakar оценила их стоимость в $10 275. С учетом такой цены, можно предположить, что это явно какой-то дорогой подарок Мишель по поводу важной даты для четы Обама.