Украшения на 100 тысяч долларов украсили звезду Playboy

17 Июля 2009

Ювелирные украшения на сумму в 100 тысяч долларов украсили Кендру Уилкинсон Голливудские знаменитости постоянно устанавливают все новые рекорды в области цены ювелирных украшений: пальцы, запястья и шеи голливудских див украшают самые изысканные и дорогостоящие ювелирные изделия.

Не стала исключением и Кендра Уилкинсон, для своей свадьбы выбравшая несколько украшений от ювелирного бренда Michael Barin на сумму свыше 100 тысяч долларов.

Роскошный белоснежный свадебный наряд Кендры, вышедшей замуж за футболиста Хэнка Баскета, дополнили платиновые серьги с бриллиантами общим весом в 4,25 карата стоимостью в 47 тысяч долларов, платиновая подвеска в 33,7 тысячи долларов и браслет с бриллиантами общим весом в 4,5 карата, оценивающийся в 21 тысячу долларов.

Калифорнийский ювелир Майкл Барин, основатель бренда Michael Barin, стремительно набирает популярность у голливудских звезд - его украшения могут поспорить в плане изысканности и роскоши дизайна с творениями крупнейших ювелирных домов, однако стоят - за редким исключением - значительно меньше.