Анжелина Джоли и Брэд Питт создали запонки для благотворительных целей

08 Мая 2010

Анжелина Джоли и Брэд Питт создали запонки для благотворительных целей Брэд Питт и Анжелина Джоли связаны с образом семьи, пожалуй, как никакая другая семейная пара.

Также их деятельность не ограничивается съемками, поскольку и Питт, и Джоли давно борются за благополучие тех, кто по каким-то причинам лишен обычных жизненных благ, даже самых элементарных. Благотворительность и дух семьи сегодня сплетаются воедино с творческой жилкой супругов, которые представили первое изделие для ювелирной компании Asprey - запонки с черными бриллиантами.

Запонки стали лишь первой ласточкой линейки Protector Collection, которая в дальнейшем будет расширяться. Этот шикарный аксессуар для мужчин создан из белого золота в 18 карат, усыпан черными бриллиантами и украшен сапфирами. Запонки имеют оригинальную форму змеи, которую пара считает своим семейным талисманом. Похожее кольцо Анжелина Джоли получила в подарок в 2006 году, когда была беременна первым ребенком.

Стоимость запонок от Брэда Пита и Анжелины Джоли - $11 000. Все средства от продажи этих изделий пойдут на благотворительные цели в организацию EPCC, которая занимается образованием детей из стран третьего мира, пострадавших от войн и природных катастроф.