Chanel отмечает десятилетие часов J12 выпуском новой модели

22 Июня 2010

Chanel отмечает десятилетие часов J12 выпуском новой моделиЭлитные бренды привыкли отмечать юбилеи своей продукцией пополнением линии или видоизменением имиджа модели.

Chanel - не исключение. В этом году десятилетие отмечает легендарная модель часов J12, которой придали обновленный облик, как обычно сделали пригодной для погружения в воду, оставили присущую бренду роскошь и окрестили красноречивым именем J12 Marine.

Часы J12 десять лет помогают не потеряться в водной стихии и теперь модель имеет яркие черты, напоминающие о принадлежности к ней. J12 Marine позволяет выдерживать давление до глубины 300 метров. Они снабжены четкой размеченной шкалой с подсветкой, что позволяет читать время в темноте, матовый каучуковый браслет. Дизайн модели выдержан в классическом стиле спорт-шик.

Доспупна черная или белая модедь. Керамический корпус, украшен маленькими шариками для версии в черном цвете и гладко отполирован в белых часах. Также в модели предусмотрено прочное сапфировое стекло - синее для черных часов и прозрачное для белых.