Отели Hilton поменяют дизайн вестибюлей

06 Мая 2011

Отели Hilton поменяют дизайн вестибюлей Американская гостиничная сеть Hilton недавно представила новый дизайн вестибюля, который в скором времени можно будет увидеть во всех отелях Hilton.

Новый дизайн вестибюля был представлен в одном из отелей Hilton в штате Виргиния. Он значительно отличается от нынешнего дизайна четким «зонированием» площади для гостей и посетителей.

Вместо традиционного построения дизайна вестибюля вокруг стола администратора, новый дизайн строиться вокруг бара, который в зависимости от времени суток превращается из кофейни в кафе и коктейль-бар.

Места для посетителей разделены на небольшие зоны, которые хорошо подходят для общения и встреч небольшими группами. Мягкие удобные кресла позволят с комфортом выпить чашечку кофе, перекусить или немного поработать.

Вестибюли играют огромную роль для любого отеля. Они не только создают первое впечатление, но и служат местами встреч, офисами, бюро информации и зонами отдыха для постояльцев. Именно поэтому крупные сети отелей все чаще обращают внимание на дизайн и обустройство вестибюлей. В прошлом году о пересмотре дизайна вестибюлей объявила крупная гостиничная сеть Holiday Inn, которая потратит на эти цели около 1 миллиарда долларов.