Морское путешествие с любимыми диснеевскими персонажами

19 Февраля 2010

Морское путешествие с любимыми диснеевскими персонажами Круизная компания Disney Cruise Company в скором времени сможет предложить детям и взрослым увлекательное путешествие в окружении любимых персонажей из мультфильмов, которое будет проходить на двух новых лайнерах.

Первый Disney Dream будет спущен на воду в январе 2011, второй, Disney Fantasy - в 2012 году. Путешественники смогут погрузиться в сказочную страну в компании с известными им персонажами, проводя увлекательный досуг, достойный Диснейленда. Это становится возможным благодаря множеству развлечений, предусмотренных на лайнере.

Например, «палуба Гуфи» имеет поле для мини-гольфа, баскетбольную площадку, также все оснащение для занятий футболом и теннисом. «Риф Немо» - это аква-зона корабля с шикарной водной горкой. «Бассейн Дональда» - самый большой и главный бассейн лайнера, оснащен гигантским экраном, на котором можно смотреть любимые диснеевские мультфильмы. Взрослые на корабле также скучать не будут - для них предусмотрена специальная развлекательная зона с тремя барами, паб и дискотека.

Эти два лайнера представляют собой часть программы нового поколения, предлагающей отдых для всей семьи. Этот отдых разительно отличается от того, который можно обнаружить на любом из самых шикарных традиционных круизных лайнеров.