Необычный отель открылся в Копенгагене

21 Мая 2011

Необычный отель открылся в Копенгагене 16 мая 2011 года в столице Дании, городе Копенгагене, открылся самый большой в Скандинавии отель.

Отель Bella Sky Comwell расположен в двух потрясающих высотных зданиях, каждое из которых достигает 23 этажей в высоту. Отель предлагает 814 дизайнерских номеров с замечательными видами на город.

Отель находится в новом районе Копенгагена Орестад, в 8 километрах от центра города и предназначен как для деловых людей, так и для туристов. Отель Bella Sky Comwell предложит своим гостям расположенный на двадцать третьем этаже бар, ресторан и спа и фитнес центр, площадь которого составляет 850 квадратных метров.

Дизайн интерьера отеля выполнен в скандинавском стиле, однако, наружная его часть выглядит весьма необычно – две башни отеля, покрытые кусочками вулканического стекла, наклонены под углом друг к другу, образуя некоторое подобие английской буквы V.

В настоящее время в Копенгагене происходит настоящий гостиничный бум. К 2012 году в датской столице будет гостиничных номеров на 57% больше, чем их было 10 лет назад.