Назван лучший отель в мире

20 Июля 2011

Назван лучший отель в мире Эксперты рынка туристических услуг определили лучший отель в мире: по мнению редакции журнала Travel + Leisure Magazine именно отель в Танзании с полным правом может так называться.

Выбор лучшего отеля по версии Travel + Leisure Magazine всегда необычен, но это совершенно не означает, что в учет не принимает качество услуг и условия проживания.

Гостиница Sinigita Grumeti Reserves находится в джунглях Серенгети и является замечательным местом для проведения африканских сафари. Это не обычный дорогой отель с огромным холлом и люксами. Гостям здесь предложат две виллы и палаточный лагерь. Несмотря на свою удаленность, отель предлагает услуги на уровне «пяти звезд».

Номера в виллах и палатках стоят от 1095 долларов в сутки. В стоимость входит питание, напитки и ежедневные поездки для наблюдения за дикими животными. Более того, цены Sinigita Grumeti Reserves выглядят вполне оправдано, если учесть, что отель находится в зоне ежегодной миграции животных. Прямо из окон номера гости отеля смогут увидеть целые стада антилоп гну.