Летняя веранда и новое меню в ресторане «Carrй Blanc»

05 Мая 2010

Летняя веранда и новое меню в ресторане «Carrй Blanc»11 мая ресторан «Carre Blanc» встречает лето и открывает одну из самых уютных и стильных летних веранд Москвы.

Неповторимая домашняя французская атмосфера ресторана изящно воссоздана и на террасе, которая расположена в тихом внутреннем дворике. Там много зелени, цветов, есть мягкие диваны, и большие белые зонты защитят от солнца, а крыша - от непогоды.

Но главное на веранде Carre Blanc - это еда! Лучше всего заказать очередной хит из нового меню Эрика Ле Прово, которое начнет действовать одновременно с открытием летней веранды - 11 мая. В новом меню - карпаччо из дорады с лаймом, цукини и парижскими шампиньонами, холодные супы (крем-суп из спаржи, суп капуччино» из каштанов, гаспачо с овощами и тостом с тапенадом). На горячее - стейк из рубленого мяса с картофелем фри, мини кальмары на гриле с цукини и томатами, обжаренными с базиликом и телятина на косточке с пюре по-деревенски и белыми грибами шпинат в имбирном соусе, а на десерт - знаменитый фондан из теплого шоколада с соусом маракуйя и черничный торт. Bon appetit!