Спа-курорт Terme di Saturnia представил золотые процедуры для лица

29 Октября 2011

Terme di Saturnia Популярность спа-салонов продолжает неуклонно расти, но вместе с ней повышаются в ожидания качества их услуг.

Дорогие спа-салоны стараются не разочаровать своих клиентов, предлагая новые эксклюзивные процедуры, такие как маска для лица из золота 24 карат.

Спа и гольф курорт Terme di Saturnia находится недалеко от средневековой тосканской деревушки Сатурния, уютно расположившейся в самом сердце живописного региона Маремма, который считается одним из ведущих велнесс регионов Италии. Недавно спа салон стал предлагать своим клиентам особые процедуры для тела с использованием амбры и золота 23 карат. Процедуры называются Golden Body Treatment и Saturnia Amber Massage. Они длятся около двух часов и стоят 420 и 390 евро соответственно.

Во время полного массажа тела Golden Body Treatment применяется особая комбинация золота, шелка и имбиря, которая создает ни с чем несравнимое мультисенсорное впечатление. Массаж начинается со скраба с экстрактами имбиря, ромашки, протеина шелка и масла жожоба. Затем наносится гель из золота 23 карат, кофеина, L-карнитина, аэсцина и коферменты. И в завершении процедуры на тело наносится маска на основе имбиря с частицами золота.