Отель Hotel de Glace и Зимний карнавал в Квебеке

25 Января 2012

Отель Hotel de Glace и Зимний карнавал в КвебекеСкоро наступит весна, и в связи с вернувшейся жарой все снова заговорят о глобальном потеплении, но пока снег надежно скрывает землю и сосульки даже не думают плакать, стоит насладиться всем прелестями зимы и отправиться в отпуск в царство мороза и льда.

Именно такой уникальный отдых предлагает отель Hotel de Glace, который находится всего в нескольких минутах езды от центра Квебека. В этом году дизайн отеля посвящен потрясающему миру северной части провинции Квебек, а также культуре, ценностям и знаниям коренного населения этих мест.

Проживание в отеле Hotel de Glace навсегда изменит представление о севере. Это не ледяная пустыня, это мир, исполненный красоты и величия. С 27 января проживание в отеле станет еще более увлекательным, так как в это время, в 10 минутах от Hotel de Glace, будет проходить Зимний карнавал, который предложит гостям фейерверки, парады, гонки на лошадях и собачьих упряжках, катание на санках, рафтинг, арктические ванны и скульптуры изо льда. Зимний карнавал обещает быть не менее веселым, чем знаменитые карнавалы в Рио и Новом Орлеане.