Лучшие новые отели планеты

29 Апреля 2012

Лучшие новые отели планетыЖурнал «Conde Nast Traveler» опубликовал свой ежегодный список лучших отелей мира. В списке собрано 121 заведение со всего мира, недавно открытое для приема гостей. Критериями отбора являются сервис, кухня, атмосфера и различные услуги для посетителей.

В список входят двенадцать ресторанов из США, наиболее полно представленной в списке страны, далее следуют Великобритания, Китай и Италия с семью представителями от каждой.

Среди лучших заведений США можно назвать отель « Bel-Air» в Лос-Анджелесе и его известный ресторан, а так же два отеля из Нового Орлеана, «Modern Hotel» и «The Saint», открытые в 2011 году.

Также вошли в список карибский отель британского производителя шоколада «Hotel Chocolat», небоскреб «Ritz-Carlton» в Гонконге и отель в стиле хай-тек «Eccleston Square Hotel» в Лондоне. В списке представлено 49 стран, есть отели Парижа, Амстердама и Милана. Однако незаслуженно забыта Германия, несмотря на несколько открытых в прошлом году шикарных гостиниц. Составители списка пренебрегли и Японией и Австралией.