Новый салон высшего класса от Virgin Atlantic

02 Мая 2012

Новый салон высшего класса от Virgin AtlanticАвиакомпании соревнуются в создании самых роскошных условий для полетов. Virgin Atlantic представила новые салоны высшего класса для самых взыскательных пассажиров.

Клиентам предлагается широкое и удобное кожаное сиденье, которое превращается в кровать длиной 220 см - это максимальный из существующих на самолетах размеров. Пассажир может настроить себе подходящее освещение в зависимости от настроения. Сиденья отделены друг от друга стенками, в которые встроены затемненные окошки - таким образом, каждый пассажир высшего класса получает достаточное уединение.

При посадке в самолет клиента угощают бокалом шампанского. Во время полета предоставляется богатый выбор блюд и напитков. Можно также воспользоваться общим для всего высшего класса баром, который отличается футуристическим дизайном.

Каждое место снабжено развлекательной системой с 12-дюймовым тачскрином. Клиенту предлагается огромный выбор видео, игр и музыки. К системе можно подключить и свое оборудование.