Новые кресла-кровати в салонах бизнес-класса Lufthansa

10 Июля 2012

Новые кресла-кровати в салонах бизнес-класса LufthansaСалоны бизнес-класса на борту самолетов Boeing 747-8 Intercontinental авиакомпании Lufthansa известны высоким уровнем комфорта и роскоши. Однако, с недавнего времени они стали еще лучше.

Теперь ультрасовременные кресла, установленные в этих салонах, можно будет разложить в полноценную кровать и как следует выспаться во время многочасового перелета.

В разложенном виде длина «кресел» достигает 198 см. Кресла устанавливаются попарно, однако, тем, кто путешествует в одиночку не стоит беспокоиться за свое личное пространство. Благодаря специальной системе V-formation, расстояние между креслами без всяких проблем увеличивается в два раза. Увеличение пространства между креслами также обеспечит увеличение свободы перемещения по салону, так как теперь можно не беспокоить соседей и просто при необходимости покинуть свое место.

Кроме всего прочего, новые кресла оснащены удобными подлокотниками, мягкими подушками, мягкой скамейкой для ног, а также подголовниками улучшенной формы и 15-дюймовыми экранами, которые помогут развлечься во время полета.