Курорт Peter Island предлагает программу отдыха для яхтсменов

08 Июля 2008

курорт Peter IslandЭксклюзивный частный курорт Peter Island обнародовал официальную программу отдыха для яхтсменов, которая позволит избранным насладиться плаванием в знаменитых водах Британских Виргинских островов. Программа предназначена для владельцев и гостей яхт длиной до 175 футов.

Яхтсмены смогут воспользоваться всеми благами курорта, а также рядом сервисов, созданных с учетом их потребностей. Peter Island, площадь которого превышает 1800 акров, входит в рейтинг лучших курортов мира. На курорте есть частные пляжи, несколько спа-центров, прекрасные рестораны и пр.

В программу отдыха включены: общий обед в одном из ресторанов курорта, полдня релаксационных процедур в спа-центре (две процедуры на человека), швартовка и пользование доком, 10% скидка на стоимость дизельного топлива и масла и пр. Все это, а также памятный сувенир, неограниченный и свободный доступ в Интернет через порт WiFi и терминалы, бесплатное использование механического снаряжения для занятия водными видами спорта, приглашение на еженедельную коктейль-вечеринку и посещение клуба Club Room. Контроль реализации этого предложения осуществляет управление Villa Department  курорта Peter Island, что обеспечивает высочайший уровень обслуживания.

Стоимость программы для группы из 12 взрослых: $13,650 в день (если в группе больше 12 человек, за каждого «лишнего» взрослого придется доплачивать $600 в день); для группы из 6 взрослых: $8,100 в день (за каждого «лишнего» взрослого: $925 в день); для детей: $250 в день.