Отель Mardan Palace: все самое лучшее

04 Сентября 2008

Отель Mardan Palace Вы любитель острых ощущений? Любым видам транспорта предпочитаете «крылатый»? Ваша стихия - парить над поверхностью земли, восхищаясь вершинами самых высоких гор, рассматривать сочные долины и вглядываться в водную гладь?

Тогда уникальное know-how роскошного отеля Mardan Palace в Анталии – именно для Вас! Курорт Mardan Palace, расположен на живописном  берегу Средиземного моря в регионе Лара. Роскошь и размах здесь чувствуется во всем. Вместо привычно утомительного трансфера, гостей отеля ожидает короткая и приятная поездка из аэропорта в отель на вертолете, автомобилях марки Rolls Royce и BMW. Всего несколько минут езды на машине – и Вы уже на территории уникального гостиничного комплекса площадью 15 Га, включающего 560 неповторимых номеров и вилл, из них 2 самых больших королевских сьюта площадью 603 м2  с индивидуальным бассейном. Кроме всего прочего, гостей ждет самый большой в мире открытый бассейн (16 000 м2), поле для гольфа на 18 лунок, над проектом которого работает сам Джек Никлаус, и многое, многое другое.

Отель Mardan Palace выбирает все самое лучшее для своих гостей, в том числе и косметику для ванн в номерах, которая предоставлена фирмой Hermès.