Комфортная игра с новым гольф-каром

17 Сентября 2009

Комфортная игра с новым гольф-каром  Гольф - развлечение для уверенных в себе, игра, в которой важна скорость и нацеленность на результат в каком бы возрасте не находился игрок.

А иногда, когда речь идет об уже зрелом гольфисте, важен абсолютный комфорт передвижения по полю. Гольф любит скорость, но не терпит спешки, и поэтому гольф-кары - для многих это настоящая отдушина, где можно чуть расслабиться, но не забывая при этом про игру. Гольф-кары должны быть максимально удобными, с комфортабельными сиденьями. Иногда может показаться, что профессиональные гольфисты в этом плане счастливчики, потому что у них совершенно точно самые лучшие и удобные кары.

Это не совсем так, и чтобы это понять, лучше посмотреть на новинку от компании Ultimate Golf Seating, которая предлагает вниманию любителей гольфа шикарный спортивный кар, позволяющий чувствовать себя максимально удобно во время езды на нем благодаря специальной конструкции сидений, которая заботится о расслаблении после напряжения во время игры.