Эксклюзивная клюшка для гольфа GoldenPutter - спортивный аксессуар для леди

06 Июля 2008

эксклюзивная клюшка GoldenPutterКлюшка для гольфа GoldenPutter предназначена для прекрасных дам, которые не намерены жертвовать красотой и стилем ради спорта! Каждая из клюшек GoldenPutter  может быть украшена по индивидуальным пожеланиям своей владелицы. 

Единственное, что остается неизменным  - ручка, покрытая 24-каратным золотом (толщиной 5 µm) с рукояткой, отделанной розовой кожей. Крюк клюшки по желанию может быть украшен как кристаллами, так и бриллиантами (в основном используются украшения розового цвета, но владелица может выбрать оттенок по своему усмотрению). Клюшка сочетает тонкую изящную работу и техническое совершенство.

Не менее стильно выглядит и упаковка клюшки - изготовленный вручную футляр из древесины вишневого дерева с золотой пластиной, на которой выгравированы инициалы владелицы. Каждая клюшка для гольфа Putter так же уникальная, как ее владелица. Кроме того, вы можете сделать свою клюшку еще более эксклюзивной, выбрав не только материал, из которого она будет изготовлена, но и декоративные детали - кристаллы, драгоценные камни или аппликации золотом. Стартовая цена клюшки GoldenPutter - 3900 долларов. Каждая клюшка сопровождается собственным сертификатом подлинности.