День святого Валентина в горах Айдахо

10 Января 2011

День святого Валентина в горах Айдахо Компания EpicQuest предлагает провести романтические выходные на день святого Валентина на горнолыжном курорте Sun Valley в штате Айдахо.

Празднования дня святого Валентина в Sun Valley в этом году пройдут с 11 по 15 февраля. В них примут участие всего 16 гостей. В программе мероприятий праздничный прием в отеле Sun Valley Lodge, на котором гости отведают блины и икру и насладятся джазовой музыкой и шампанским. Также можно будет покататься на лыжах со склонов знаменитой горы Болд-Маунтин. Также гостей ожидает поездка на санях в ресторан Trail Creek Cabin, где их ожидает праздничный ужин.

На следующий день все желающие смогут на вертолете отправиться на труднодоступные склоны горы, где можно будет покататься на лыжах. Там же на склоне горы будет устроен пикник. По возвращению в отель гостей будет ожидать массаж и спа-процедуры, а также танцы и бассейн с горячей водой.

В день святого Валентина планируется еще одна вылазка на вертолете в горы, а вечером романтический ужин в ресторане Roundhouse.