Коллекция ручек Montegrappa Icons в честь Фрэнка Синатры

09 Ноября 2011

Коллекция ручек Montegrappa Icons в честь Фрэнка СинатрыКомпания Montegrappa выпустила новую коллекцию пишущих инструментов Icons, которая посвящена певцу Фрэнку Синатре. Третья коллекция вышла в след за сериями, выпущенными в честь Мухаммеда Али и Брюса Ли.

Итальянская компания описывает Синатру, как «исполнителя, который по-новому определил роль певца, и который стал первым музыкантом, заставившим своих поклонников спадать в экстаз и радоваться его выступлениям до потери обморока».

В честь Синатры компания Montegrappa включила в коллекцию Icons Frank Sinatra детали дизайна, которые характерны для его жизни. На пере можно увидеть элементы нотного стана и скрипичного ключа. Корпус и колпачок ручки оформлены в стиле полосатой ткани, из которой было сшито большинство костюмов Синатры, а на кончике колпачка можно увидеть силуэт мягкой фетровой шляпы, которая являлась неотъемлемой частью имиджа музыканта.

В коллекцию Montegrappa Icons Frank Sinatra войдет 1915 перьевых ручек и 1915 шариковых ручек. Количество выпущенных моделей символизирует год рождения Синатры.