Компания Kaymed Beds представляет самую удобную кровать в мире

22 Июля 2008

Kaymed Beds кроватьЗа 4000 фунтов стерлингов вы можете купить одну из самых удобных кроватей в мире производства компании Kaymed Beds. Кровать оснащена встроенной регулируемой электронной системой надува, состоящей из шести отдельных воздушных мешков.

Степень наполнения воздушных мешков под шеей, головой, поясницей и ногами можно регулировать по желанию пользователя, т.е. они могут быть как твердыми и упругими, так и мягкими. По сути, существует 4200 комбинаций надува воздушных мешков!

Создание подобной кровати стало возможным благодаря новым технологиям: три отдельных воздушных подушки, расположенные по сторонам кровати, надуваются и сдуваются компьютеризированной системой управления, встроенной в матрац. Разнообразие комбинаций позволяет максимально точно установить необходимый уровень надува в соответствии с потребностями пользователя.

При нажатии кнопки автоматического наполнения воздушных мешков кровать возвращается в исходное положение, т.е. ее поверхность становится плоской и твердой. Персональные пользовательские настройки сохраняются в памяти и используются компьютером для последующей установки положения матраца.

Кроме того, боковые воздушные мешки можно регулировать по отдельности, что делает кровать  идеальной для супружеских пар, ведь каждый из супругов может «настроить» свою сторону кровати, как ему удобно.

Кровать Kaymed SleepSpa Air Therapy Bed можно приобрести в двуспальном и трехспальном вариантах.