Ванна для родов - отличный опыт для будущих мам

13 Ноября 2008

Ванна для родов - отличный опыт для будущих мам Ванна для родов - это специальное устройство, разработанное для будущих мам на время периода вынашивания, вне зависимости от того, как она будет рожать.

Кроме радостей гидротерапии в ее распоряжении будут большое пространство, регулируемое родильное сиденье, приподнятое сиденье для неполного погружения, присоединяемое кресло для сиделки, поворотно-откидные поручни для облегчения вставания, и программируемые устройства для массажа спины. Кроме того, дополнительная труба создает имитацию водопада для развлечения и отвлечения. В конструкцию встроены небольшие светильники. Ванна для родов была разработана с целью облегчения процесса рождения, чтобы женщины могли чувствовать удобство и безопасность. В целом, изобретение выглядит отлично, а дополненное прочими медицинскими приспособлениями оно действительно может значительно облегчить процесс родов.

Несмотря на то, что ванна была разработана специально для беременных, она не будет выглядеть лишней в любой современной ванной комнате.