Рождественский «подарок» для домашних животных от Hammacher Schlemmer

20 Декабря 2009

Рождественский «подарок» для домашних животных от Hammacher SchlemmerПока самые разные компании выпускают особые, праздничные коллекции в преддверии очередного рождественского сезона, компания Hammacher Schlemmer приготовила особый подарок для владельцев домашних животных и их питомцев. Hammacher Schlemmer выпустила серию компактных домиков для кошек Feline Tree House, дизайн которых соединил удобную конструкцию и компактность.

Основой конструкции кошачьего домика Feline Tree House стало самое настоящее дерево: ствол карликового деревца с ветками и листьями представляет собой своего рода базу, к которой крепятся изготовленные из натурального дерева платформы для сидения и собственно небольшой домик для кошек.

Каждый из домиков абсолютно уникален из-за индивидуальной обработки платформ, размеры и форма которых соответствуют натуральным изгибам ствола карликового деревца.

Особая конструкция позволяет легко разбирать и мыть Feline Tree House, а достаточно компактные размеры - 0,46 х 0,56 метра - поместить такой дом в современную квартиру. Стоимость кошачьего домика от Hammacher Schlemmer составляет порядка 875 долларов.