Neiman Marcus выпустил каталог подарков к праздникам

18 Октября 2010

Neiman Marcus выпустил каталог подарков к праздникамСезон праздников не за горами и пора задумываться о подарках для своих близких.

Ритейлер Neiman Marcus, который предлагает товары класса «люкс», выпустил свой новый каталог подарков Christmas Book 2010.

В каталог вошли: частная вечеринка Tequila Avion от Colin Cowie ($125 000), бассейн от Dale Chihuly ($1 500 000), гавайская гитара Dany Fengton ($6 000), лимитированное издание камеры Leica M9 ($17 000) и другие роскошные подарки.

По традиции в каждом из каталогов Neiman Marcus присутствует подарок из серии «Для него и для нее». В этом году компания предлагает для влюбленных плавучий домик MetroShip Houseboard за $248 000, который полностью оборудован электроникой нового поколения, включая плоскоэкранные панели, стереосистему и другие блага высоких технологий.

В честь пятидесятилетия существования серии «Для него и для нее» выпущен уникальный браслет с шармами, украшенный бриллиантами огранки «маркиз». Каждая подвеска-шарм символизирует подарки, которые предлагались в этой серии на протяжении многих лет.