Ручка от Montblanc в стиле Airbus 380

15 Января 2011

Ручка от Montblanc в стиле Airbus 380 Авиаперевозчик Emirates Airline и компания Montblanc, производитель дорогих модных аксессуаров, начали крупную рекламную компанию, которая будет происходить прямо на борту самолетов.

В период проведения акции, который продлиться с января по июнь 2011 года, каждый пассажир, купивший эргономичный фанлайнер Montblanc Starwalker A 380 во время полета или в одном из бутиков дьюти-фри Emirates Airline, станет участником лотереи, которая дает шанс выиграть эксклюзивную чернильную ручку Montblanc Starwalker A 380, выпущенную ограниченным тиражом.

Ручка Montblanc Starwalker A 380 изготовлена из белого золота, украшена платиной, 16 бриллиантами на колпачке и еще 12 на корпусе. Данная модель ручки стоит 15 тысяч евро.

Победитель лотереи полетит первым классом на самолете компании Emirates Airline в Гамбург, где посетит мастерскую компании Montblanc и понаблюдает за завершающим этапом изготовления ручки Montblanc Starwalker A 380. Победитель также отправится на экскурсию на завод компании Airbus, где ему покажут процесс сборки самолетов Emirates А 380.