Как отомстить любовнице мужа?

06 Июня 2010

отомстить любовнице мужаЭтот черный день в вашей жизни все же настал... Вы узнали, что у мужа есть любовница. Конечно, и раньше вы догадывались, но списывали на собственную ревность, его задержки оправдывали занятостью, а отсутствие внимания - на усталость. Самые серьезные ваши опасения подтвердились - у него есть любовница.

Какое самое первое желание обиженной и разъяренной жены? Выцарапать глаза сопернице, побольнее укусить собственного мужа - в голове рождаются изощренные планы мести. Кипят страсти, готовится война... Остановить чувства со знаком минус - большое искусство, на него способны только очень мудрые и выдержанные женщины.

Измена - это всегда боль и разочарование, обида, вызывающая желание страшной мести. Нужно ли пускаться во все тяжкие, чтобы доказать своему неверному, что вы тоже не лыком шиты? Можно, конечно, совершить и такую глупость, вот только это неминуемо приведет к разрыву. Такой ли была ваша цель?

Месть сопернице только ради того, чтобы потешить собственное самолюбие и зализать раны - удел глупышек. В любом случае, выбор действий целиком и полностью будет зависеть от цели. Если цель - сохранить семью и вернуть мужа, нужно выбирать изощренный способ мести. К примеру, глубокий анализ причин охлаждения мужа может принести массу интересных «открытий». Быть может, дело не только в нем, а в вас в первую очередь? Вы давно перестали следить за собой или ваше поведение не нравится супругу, поскольку он считает вас слишком умной, глупой, навязчивой, холодной, домашней, дикой (нужное подчеркнуть, список продолжить). После такого анализа пора засучивать рукава и исправлять ошибки - начать заниматься собственной внешностью, посещать клубы по интересам, внимательнее относиться к дому и детям (закончите сами).

Самое главное во всей этой войне с соперницей за своего мужчину держать себя с хладнокровием, достоинством, спокойствием и юмором, словно и не произошло ничего страшного. Пока не произошло... Но вполне вероятно, что в этой схватке может победить соперница, входит это в ваши планы?

Женская язвительность у всех на устах, можно, конечно, тонко подколоть соперницу, однако только в рамках приличия, не переходя границ, ибо женские скандалы с оскорблениями и тасканиями за волосы выглядят, мягко говоря, неэстетично и уничтожают шансы на победу полностью.

Чтобы начать борьбу, врага нужно знать в лицо, знать все слабости любовницы мужа, все её бывшие связи. Это нужно для того, чтобы случайно бросить фразу в разговоре с мужем, что видели его пассию с кем-то бывшим (лучше знать его имя наверняка), при этом никаких намеков на то, что вы знаете об изменах своего супруга, и что речь идет о его новой возлюбленной. Зная слабые места собственного мужа, можно легко манипулировать его отношениями с любовницей.

Еще лучше, если этот разговор произойдет в присутствии мужа, когда вы заведете разговор с его любовницей (в случае, если вы с ней знакомы) о том, что видели её недавно в обществе такого красавчика, что они там мило щебетали, целовались и так далее. Если она начнет отнекиваться, говорить, что вы ошиблись, это лишний раз подчеркнет, что у неё есть кто-то другой, кроме вашего мужа. Какой мужчина это сможет простить? Даже если после такого случайно брошенного вами замечания они не расстанутся, разборок им не избежать, а это уже трещина в отношениях.

Если с актерскими талантами вы явно не в ладу, можно устроить мелкие пакости своей сопернице. К примеру, «случайно» засунуть мужу в записную книжку или оставить дома на видном месте фальшивое объявление что-то типа «Позвони мне! Всего за 200 рублей я устрою тебе настоящую ночь страсти» и телефон его возлюбленной.

По такой же теме можно дать объявления на разных сайтах знакомств и в газетных объявлениях о поиске спутника жизни или любовника и везде указывать ее номер телефона. «Случайно» открытый сайт на нужной странице или газета должны попасться на глаза вашему мужу.

Если же вы точно знаете, когда и где голубки встречаются, можно устроить им настоящий банкет, заказав в нескольких ресторанах самые дорогие напитки и закуски на дом с интервалом в несколько минут. Если при этом у них не окажется средств на оплату всего этого роскошества, ваше самолюбие будет подкормлено.

Жажда мести - чувство разрушительное. Старайтесь даже в самые тяжелые минуты жизни находить разумный компромисс, не теряя собственного достоинства. Ад мог быть придуман только людьми и для людей, снедаемых ненавистью и жаждой мести (Поль Лафарг)

Жанна Пятирикова