Вечеринка-спектакль «Мастер и Маргарита» в клубе «Faсоль»

17 Ноября 2010

[sigplus] Critical error: Insufficient file system permissions to access the image base folder root/images/stories/gallery, or the folder does not exist.

Вечеринка-спектакль «Мастер и Маргарита» в клубе «Faсоль»Москва 30-х годов, Воланд со своей свитой, Мастер, Маргарита, кот Бегемот - все это предстало перед гостями вечеринки «Мастер и Маргарита» в легендарном ретро-клубе «Faсоль» 17 ноября. Гости мероприятия погрузились в атмосферу произведений Булгакова, пообщались с героями романа и почувствовали себя Мастером или Маргаритой.

В программе вечера были сцены из мюзикла «Мастер и Маргарита», фотосессия в образах героев романа Булгакова, песни советских времен в современной обработке, спецэффекты, иллюзии, фокусы. А также розыгрыши, призы и оригинальные подарки от компании Present-show, организатора мероприятия, среди которых оказались поход в spa-салон, полёт на воздушном шаре, романтический ужин в джаз-клубе, урок китайской живописи и пр. Среди приглашённых на мероприятие vip-гостей были запечатлены нашим фотографом: певица Карнелия Манго, Актёр Виталий Абдулов (сериал Солдаты), актёр Александр Песков, Актёр Михаил Мамаев (Гардемарины, вперёд!) и Прохор Шаляпин со спутницей. Мероприятие, на котором гости стали не только свидетелями уникального действа, но и его непосредственными участниками, продлилось до глубокой ночи.

Материал подготовлен Денисом Дружининым

Фото: Денис Дружинин

{gallery}exlusive/masterymargarita{/gallery}