«Елки» – новогодняя комедия от Тимура Бекмамбетова

28 Ноября 2010

[sigplus] Critical error: Insufficient file system permissions to access the image base folder root/images/stories/gallery, or the folder does not exist.

«Елки» – новогодняя комедия от Тимура Бекмамбетова Наш фотокорреспондент посетил премьеру главной новогодней комедии «Елки» Тимура Бекмамбетова, состоявшуюся 1 декабря в киноцентре «Формула Кино» ТЦ «Европейский». Официальная дата выхода в прокат комедии «Елки» - 16  декабря. Картину снимала компания Bazelevs, подарившая «Дозоры» и «Иронию судьбы. Продолжение».

В главных ролях: Сергей Светлаков, Иван Ургант, Вера Брежнева, Кристина Асмус, Артур Смолянинов, Сергей Гармаш, Мария Порошина, Екатерина Вилкова. Продюсером фильма выступил Тимур Бекмамбетов.

События комедии происходят в 11 городах: Калиниграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма - таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Помимо премьеры фильма на мероприятии состоялась также презентация видео и официального саундтрека от группы «5ivesta».Совместный клип группы «5ivesta» и «23.45» на песню «Любовь без обмана» снял режиссер «Елок» Александр Войтинский. Сюжет клипа очень новогодний и столь же необычный, как и сюжет фильма. Во время съемок клипа один из павильонов Мосфильма превратился в кухню, где собрались молодые люди, чтобы вместе отпраздновать встречу Нового года. Но все изменилось после небольшой вспышки ревности...

Но в Новый год, да еще в музыкальном клипе к комедии должна быть возможность все исправить!

Пришедшие на премьеру гости попали на новогоднюю праздничную «Елку» с мандаринами и шампанским. Группа «5ivesta» выступила сольно с песней «Зачем», а затем совместно с группой «23:45» спели и «Любовь без обмана» - саундтрек к фильму. Среди vip-гостей были замечены: Эвелина Бледанс, актер Андрей Гайдулян (сериал «Универ»), певец Антон Зацепин, Леонид Закошанский, Группа «Hi-Fi», Иван Ургант, певица Сати Казанова со спутником, актер Сергей Гармаш и другие.

Материал подготовлен Денисом Дружининым

Фото: Денис Дружинин

{gallery}exlusive/elki{/gallery}