Топ десяти дорожных аксессуаров класса люкс

01 Июля 2010

дорожные аксессуары класса люксВсе мы любим путешествовать, но, к сожалению, далеко не все могут себе позволить захватить с собой все «самое необходимое», бережно сложенное в десяти чемоданах. Кроме того, если вы путешествуете самолетом, приходится учитывать ограничения, которые существуют в аэропортах. Но у этой проблемы есть простое решение: нужно научиться подчиняться этим правилам, не жертвуя при этом комфортом и стилем.

Предлагается вашему вниманию десятку дорожных аксессуаров класса люкс, с которыми в любом путешествии вы будете чувствовать себя как дома.

Несессер с зеркалом Louis Vuitton

дорожные аксессуары класса люксВ изящном несессере из кожи, украшенном знаменитой монограммой, можно перевозить драгоценности, косметику или любые другие вещи, необходимые вам в путешествии. С внутренней стороны крышки скрыто зеркало, ручка несессера изготовлена из натуральной воловьей кожи, фурнитура - из меди золотистого цвета. Несессер укомплектован замком с ключом, а также двумя американскими замками. Углы несессера укреплены металлом. Кроме того, в каждом несессере имеется съемный футляр для документов, также из натуральной воловьей кожи.

Комплект для ухода за обувью Montblanc

Чтобы не суетиться и не искать хорошее средство для ухода за обувью на новом месте, захватите с собой в путешествие этот легкий и компактный комплект Montblanc. Комплект, в который входят черный и бежевый крем для обуви, щетка и плотная салфетка для обуви, а также обувной рожок, упакован в футляр из черной глянцевой телячьей кожи.

Комплект кашемира White&Warren

Безусловно, дорожный комплект изделий из кашемира от White&Warren - один из самых востребованных дорожных аксессуаров. Кашемировый палантин First Class Travel Wrap согреет вас в пути и скроет от назойливых взглядов попутчиков, а прохладным вечером послужит вам шикарной накидкой. В комплект также входит пара туфель-балеток из кашемира, сочетающих невероятно мягкий кашемировый верх с замшевой подошвой. Комплект упакован в стильную шелковую сумку, которая без труда помещается в любом чемодане.

Сумка для ноутбука Tom Ford

дорожные аксессуары класса люксНоутбук - незаменимая в путешествии вещь, ведь он подходит и для работы, и для общения с друзьями и родственниками в пути. Поэтому сумка или футляр для ноутбука постепенно превращаются в такой же обязательный дорожный аксессуар, что и чемодан. Защитить ваш драгоценный ноутбук от всех превратностей пути поможет специально разработанная для этого сумка Tom Ford. Сумка изготовлена из кожи высочайшего качества, в ней предусмотрено одно отделение для ноутбука и многочисленных аксессуаров. Сумка укомплектована замком в форме зажигалки.

Дорожный хьюмидор Porsche Design

Этот прекрасный компактный хьюмидор от компании Porsche изготовлен из микроскопического углеволокна, которое внедрено в конструкцию исключительной прочности и стабильности. Благодаря нанесенному вручную покрытию из полиэстера этот стильный хьюмидор надежно защитит ваши сигары и придется по душе самому взыскательному курильщику.

Сумка для перевозки собаки Cece Kent

Собираетесь взять с собой в поездку своего четвероногого любимца и хотите, чтобы его путешествие было таким же комфортабельным, как ваше? Тогда сумка для перевозки собак Cece Kent - именно то, что вам нужно! Сумка, которая внешне ничем не отличается от обычной дамской сумки, изготовлена из плотной телячьей кожи. Основное отделение сумки застегивается на две параллельные молнии. Изнутри сумка отделана гладким текстилем, имеет один карман на молнии, мягкий съемный матрасик и ремешок с карабином, удерживающим собаку, чтобы она не выпрыгнула. С внешней стороны сумка украшена декоративным замком и подвеской золотистого цвета. В комплект сумки входит защитный матерчатый чехол для ее хранения.

Комплект средств для ухода для телом с маслом ши L'Occitane en Provence

В этот комплект от L'Occitane en Provence входят семь косметических средств с маслом ши в компактной дорожной упаковке. Размер флаконов соответствует всем требованиям к перевозке подобных средств, что делает этот комплект идеальным для тех, кто много путешествует, но не желает отказываться от роскоши ежедневного ухода.

Обложка для паспорта Montblanc

дорожные аксессуары класса люксВ модной кожаной обложке Meisterstuck от Montblanc ваш паспорт будет в сохранности. Обложка изготовлена из натуральной зернистой телячьей кожи с характерным для бренда Montblanc насыщенным блеском. Также следует отметить смешанное хромовое и растительное дубление и полуанилиновую окраску на всю глубину. С внутренней стороны - жаккардовая подкладка с маркировкой Montblanc, отделение для международных паспортов и дополнительное отделение. С внешней стороны - логотип в виде белой звезды внутри круга с палладиевым покрытием.

Футляр для часов Vox

Изысканный футляр для перевозки часов от Vox вместит восемь ваших любимых наручных часов - за их сохранность вы можете не беспокоиться. Роскошный футляр изготовлен из материалов высочайшего качества, а внешнее покрытие из розового дерева отполировано до насыщенного блеска. В каждом отделении для часов есть несколько 6-сантиметровых подушечек, что подходит для часов любого размера. Футляр оснащен миниатюрным замком.

Серебряная фляга для спиртного Ralph Lauren

Американский дизайнер Ральф Лорен предлагает элегантный способ насладиться любимыми спиртными напитками в пути. Сверкающую серебряную флягу украшает известный логотип - игрок в поло. Крышка-колпачок с тончайшей резьбой помогает сохранить аромат любимого напитка.